Organigramme

Fonction Nom
Président Gilles Giribaldi
Vice-Président Gilbert STELLARDO
Trésorier / vice président Robert CENTANNI
Secrétaire général Claude ISRAEL
Responsable administratif et financier Audrey CLEMENT
Responsable communication et événementiel Matthieu MATARESE
Commercial Karim BEN REHOUMA
chargé des finances Patrick BOIZET

Secteur Professionnel

Fonction Nom
Entraîneur Marjan KOLEV
Entraîneur Claude MIRTILLO
Préparateur Physique Yoan RAGO
Médecin William FORET
Kinésithérapeute Mickaël DAHAN
Ostéopathe Michaël PARIAT
Dirigeant Franco LOCICERO

N1F

Fonction Nom
Entraîneur Carine BERTRAND
Préparateur Physique Benjamin BERKOUKCHI
Médecin William FORET
Kinésithérapeute Mickaël DAHAN
Dirigeant Karim BEN REHOUMA

Centre de Formation

Fonction Nom
Directeur Carine BERTRAND

Secteur Amateur

Secteur Amateur Féminin :

  • Babyhand mixte : Leatitia Rizzetto
  • -11 :
  • -13 Métropole : Pascale ROCA, Booba Sidibe
  • -15 Métropole : Takoua CHABCHOUB, Lisa Fiegehenn
  • -17 Métropole : Jb Gervais
  • -18 France Métropole : Audrey CLÉMENT, Annabelle TISSERAND

Secteur Amateur Masculin :

  • Babyhand mixte : Leatitia Rizzetto
  • -11 : Matthieu Matarese
  • -13 : Pascale ROCA, Booba Sidibe
  • -15 : Jb Gervais
  • -17 : tristan /Jb Gervais

Arbitrage :

Responsables Ecole Niçoise d’Arbitrage : Dominique GAUTHIER & Nathalie PINET

Nos jeunes arbitres :

    • BERAET Assetou
    • BRINIG Thomas
    • BRONDOLO Donovan
    • CAQUINEAU Noam
    • CASSARD Louisa
    • CHASSAGNAC-ROCA Thaïs
    • DAL-PONT Mathis
    • DELAUNAY Thomas
    • DEMANGE Romain
    • DUPERRAY Natacha
    • EL KERMI Sofia
    • FORESI Arthur
    • KNECHT Mathéo
    • KNECHT Thomas
    • LE CARRE Maxence
    • LEBRET Chiara
    • MARTINEZ Manon
    • MLIK Cherazade
    • MONCADA Ambre
    • MUSICO Fabio
    • POUYEZ Tom
    • RUGGERI Célia
    • SOUTZO Zéphir

Nos arbitres adultes :

    • GAUTHIER Dominique
    • MEYNARD Julie
    • PINET Nathalie
    • RAFFIN Laurent

Les Accompagnateurs de jeunes arbitres :

    • GAUTHIER Dominique
    • LOPPIN Laurence
    • MARTINEZ Michel
    • MONCADA Catherine
    • PINET Nathalie