LE PROCHAIN MATCH - N1

Aucun match de prévu.

Résultats

samedi 1 juin

32 Narbonne - OGC Nice 22

Dome José Nicolai
samedi 18 mai

21 OGC Nice - Toulouse 22

Halle des Sports Charles Ehrmann
samedi 11 mai

24 Frontignan - OGC Nice 29

Gymnase municipal
samedi 4 mai

24 OGC Nice - Bourg de Péage 23

Halle des Sports Charles Ehrmann
samedi 27 avril

21 St-Etienne - OGC Nice 20

Stadium Pierre Maisonnial (Le Bardot)
samedi 6 avril

22 OGC Nice - Clermont 22

Halle des Sports Charles Ehrmann
samedi 30 mars

33 Bruguières - OGC Nice 18

Gymnase rouge René Albus
samedi 9 mars

31 OGC Nice - Montpellier 23

Salle des Eucalyptus
samedi 2 mars

24 OGC Nice - Aix-Bouc 27

Salle des Eucalyptus
samedi 16 février

27 Toulon - OGC Nice 29

Gymnase Vert Coteau
samedi 9 février

19 OGC Nice - La Motte Servolex 25

Salle des Eucalyptus
samedi 26 janvier

21 OGC Nice - Narbonne 20

Salle des Eucalyptus
samedi 19 janvier

30 Toulouse - OGC Nice 25

Gymnase des Argoulets
samedi 12 janvier

24 OGC Nice - Frontignan 25

Halle des Sports Charles Ehrmann
samedi 24 novembre

26 Bourg de Péage - OGC Nice 25

Complexe Sportif le Vercors
samedi 17 novembre

18 OGC Nice - St-Etienne 23

Halle des Sports Charles Ehrmann
samedi 10 novembre

26 Clermont - OGC Nice 27

Gymnase Jean et Honoray Fleury
samedi 27 octobre

27 OGC Nice - Bruguières 20

Halle des Sports Charles Ehrmann
samedi 13 octobre

20 Montpellier - OGC Nice 27

Spinosi
samedi 6 octobre

26 Aix-Bouc - OGC Nice 27

Gymnase Guy Drut
samedi 22 septembre

24 OGC Nice - Toulon 26

Halle des Sports Charles Ehrmann
samedi 15 septembre

22 La Motte Servolex - OGC Nice 16

Halle Didier Parpillon
samedi 2 juin

27 Bruguières - OGC Nice 20

Gymnase rouge René Albus
samedi 19 mai

36 Bègles - OGC Nice 33

Salle Duhourquet
samedi 12 mai

21 OGC Nice - Cannes 33

Salle des Eucalyptus
samedi 28 avril

36 Toulouse - OGC Nice 24

Gymnase des Argoulets
dimanche 22 avril

28 OGC Nice - Pessac 27

Salle des Eucalyptus
samedi 14 avril

37 Bergerac - OGC Nice 26

Gymnase du Barrage
samedi 7 avril

32 Toulon - OGC Nice 22

Gymnase Vert Coteau
samedi 31 mars

18 OGC Nice - Bayonne 34

Halle des Sports Charles Ehrmann
samedi 10 mars

22 Aix-Bouc - OGC Nice 22

Gymnase Guy Drut
samedi 3 mars

31 OGC Nice - Mios-Biganos 25

Salle des Eucalyptus
samedi 17 février

21 Bordes - OGC Nice 27

Gymnase René Nativité
samedi 27 janvier

24 OGC Nice - Bruguières 28

Gymnase Thierry Maulnier
dimanche 21 janvier

27 OGC Nice - Bègles 26

Salle des Eucalyptus
samedi 13 janvier

26 Cannes - OGC Nice 31

Salle Olympie
samedi 6 janvier

34 OGC Nice - Toulouse 28

Salle des Eucalyptus
samedi 2 décembre

32 Pessac - OGC Nice 25

Salle Roger Vincent
samedi 11 novembre

22 OGC Nice - Bergerac 28

Salle des Eucalyptus
samedi 4 novembre

31 OGC Nice - Toulon 15

Salle des Eucalyptus
samedi 21 octobre

23 Bayonne - OGC Nice 28

Gymnase Lauga
samedi 7 octobre

26 OGC Nice - Aix-Bouc 25

Halle des Sports Charles Ehrmann
samedi 23 septembre

38 Mios-Biganos - OGC Nice 35

Salle des sports Mios
samedi 16 septembre

23 OGC Nice - Bordes 28

Salle des Eucalyptus
samedi 3 juin

30 OGC Nice - Toulouse 24

Halle des Sports Charles Ehrmann
samedi 20 mai

24 Le Pouzin - OGC Nice 30

Gymnase Jackson Richardson
samedi 6 mai

23 St Etienne - OGC Nice 23

Stadium Pierre Maisonnial (Le Bardot)
samedi 29 avril

26 OGC Nice - La Garde 17

Salle des Eucalyptus
samedi 22 avril

20 Bordes - OGC Nice 26

Gymnase René Nativité
samedi 8 avril

27 OGC Nice - Bouillargues 29

Salle des Eucalyptus
samedi 1 avril

38 Aix-Bouc - OGC Nice 32

Gymnase Guy Drut
samedi 25 mars

23 OGC Nice - Bruguières 25

Salle des Eucalyptus
samedi 4 mars

24 Antibes - OGC Nice 25

Gymnase Saint Claude
samedi 25 février

31 OGC Nice - Bayonne 26

Salle des Eucalyptus
samedi 11 février

22 Toulouse - OGC Nice 21

Gymnase des Argoulets
samedi 4 février

25 OGC Nice - Le Pouzin 24

Salle des Eucalyptus
samedi 10 décembre

24 Toulon - OGC Nice 26

Gymnase Vert Coteau
samedi 3 décembre

27 OGC Nice - St Etienne 15

Salle des Eucalyptus
samedi 26 novembre

25 La Garde - OGC Nice 36

Gymnase La Planquette
samedi 12 novembre

24 OGC Nice - Bordes 24

Salle des Eucalyptus
samedi 22 octobre

31 Bouillargues - OGC Nice 25

Gymnase municipal
samedi 15 octobre

32 OGC Nice - Aix-Bouc 24

Salle des Eucalyptus
samedi 1 octobre

28 Bruguières - OGC Nice 28

Gymnase rouge René Albus
samedi 17 septembre

36 OGC Nice - Antibes 17

Halle des Sports Charles Ehrmann
samedi 10 septembre

27 Bayonne - OGC Nice 34

Gymnase Lauga

Classement

1 club-athletique-beglais Club Athlétique Béglais
2 angouleme-charente-handball ANGOULEME CHARENTE HANDBALL
3 rochechouart-st-junien-handball-87 ROCHECHOUART-ST-JUNIEN HANDBALL 87
4 st-sebastien-sud-loire-handball ST SEBASTIEN SUD LOIRE HANDBALL
5 bordes-sports Bordes Sports
6 us-mios-biganos-bassin-d-arcachon US MIOS BIGANOS BASSIN D'ARCACHON
7 stade-pessacais-union-club-handball Stade Pessacais Union Club Handball
8 nantes-atlantique-hb-n1 NANTES ATLANTIQUE HB N1
9 la-roche-sur-yon-vendee-hb LA ROCHE SUR YON VENDEE HB
10 merignac-handball MERIGNAC HANDBALL
11 anglet-biarritz-olympique-handball ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL
12 aviron-bayonnais-handball Aviron Bayonnais Handball
Classement détaillé

Calendrier des matchs

Aucun match de prévu.